Warning: file_get_contents(/home/bmt-opencart/public_html/system/cache/cache.product.total.1.0.2.a4448832d3bf20d59cfcc427064649b0.1757009203): failed to open stream: No such file or directory in /home/bmt-opencart/public_html/system/library/cache.php on line 9 Многофункциональный гастрофиброскопы Pentax FG-29V - Компания "БМТ-Медтехника"

Многофункциональный гастрофиброскопы Pentax FG-29V

Многофункциональный гастрофиброскопы Pentax FG-29V
Производитель: Pentax
Модель: FG-29V
Наличие: Предзаказ
Тонкий гастрофиброскоп, предназначенный для диагностики и лечения заболеваний пищевода, желудка и проксимального отдела 12-ти перстной кишки у детей и взрослых. Предназначен как для использования при терапии (лазеротерапия, санационные заливки), так и для проведения внутрипросветных эндоскопических операций: полипэктомия, коагуляция, дилятация, маркировка, биопсия и т.д. Широкие возможности применения полноразмерных инструментов и аспирации.
Этот гибкий гастрофиброскоп обладает тонкой вводимой трубкой, внешний диаметр которой составляет 9,8 мм, а диаметр инструментального канала равен 2,8 мм, что позволяет использовать все полноразмерные инструменты. Изгиб дистального конца на 210 наверх и 120 вниз обеспечивает большую маневренность прибора.
Гастрофиброскопы V и W-серии позволяют проводить исследования при большом расстоянии между глазом и окуляром. Все фиброскопы могут быть полностью погружены в чистящий и дезинфицирующий раствор. Гастрофиброскопы нового поколения серии W оснащены съёмным дистальным наконечником, что способствует улучшению эффективности процесса очистки, а также сводит к минимуму проблему засоренных каналов.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: