Видеогастроскоп Pentax EG-1690K

Видеогастроскоп Pentax EG-1690K
Производитель: Pentax
Модель: EG-1690K
Наличие: Предзаказ
Ультратонкий видеогастроскоп EG-1690K оснащен ПЗС-матрицей высокого разрешения, имеет 5,4 мм вводимую трубку в сочетании с инструментальным каналом 2,0 мм. Основные приложения - трансназальная видеогастроскопия и педиатрия. Этот видеогастроскоп обеспечивает высококачественное изображение и может использоваться с большим количеством инструментов.
Ультратонкий видеогастроскоп EG-1690K совместим с видеопроцессорами EPK-i, EPK-1000 и EPK-100p, а также с лазерными системами на базе YAG. Вместе с процессором EPK-i создают уникальные HD+ изображения. Удачная эргономичная система управления сохранена. Профессиональная технология обработки изображения высокой четкости стала пропуском в удивительный мир HD+ эндоскопии. Процессор EPK-i c его инновационными характеристиками наряду с передовым программным обеспечением i-scan позволяет более точно производить оценку поверхностных структур.
Для комплектации минимального работоспособного комплекта необходимы как минимум видеогастроскоп, видеопроцессор и монитор.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: