Видеогастроскоп Pentax EG-3490K

Видеогастроскоп Pentax EG-3490K
Производитель: Pentax
Модель: EG-3490K
Наличие: Предзаказ
Видеогастроскоп EG-3490K оснащен экстра большим инструментальным каналом, что значительно расширяет перечень терапевтических инструментов, которые могут быть использованы для лечения вместе с данным эндоскопом. Данная модель предназначена преимущественно для терапевтических вмешательств. Несмотря на то, что размер вводимой трубки сведён к минимуму (всего 11,6 мм), модель EG-3490K включает в себя отдельный канал для подачи воды под давлением, чтобы очищать объектив эндоскопа.
Терапевтический видеогастроскоп EG-3490K совместим с видеопроцессорами EPK-i, создают уникальные HD+ изображения. Удачная эргономичная система управления сохранена. Профессиональная технология обработки изображения высокой четкости стала пропуском в удивительный мир HD+ эндоскопии. Процессор EPK-i c его инновационными характеристиками наряду с передовым программным обеспечением i-scan позволяет более точно производить оценку поверхностных структур.
Видеогастроскоп EG-3490K оснащен экстра большим инструментальным каналом, диаметр которого 3,8 мм, что значительно расширяет перечень терапевтических инструментов, которые могут быть использованы для лечения вместе с данным эндоскопом. Данная модель предназначена преимущественно для терапевтических вмешательств. Несмотря на то, что размер вводимой трубки сведён к минимуму (всего 11,6 мм)ю. Модель EG-3490K включает в себя отдельный канал для подачи воды под давлением, чтобы очищать объектив эндоскопа. Инструментальный канал также позволяет использовать эндоскоп для проведения рутинных исследований, массового скрининга, а также для обследования детей и пациентов со стриктурами.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: