Хирургические лампы Mindray HyLite 6700

Хирургические лампы Mindray HyLite 6700
Производитель: Mindray (Китай)
Модель: HyLite 6700
Наличие: Предзаказ
Mindray "HyLite 6700" Осветитель галогенный
Современные галогенные операционные светильники. Устройства разработаны в соответствии с мировыми стандартами и не уступают по качеству и надежности образцам ведущих мировых брендов. При этом их цена крайне привлекательна для российских потребителей.

Благодаря специальной конструкции хирургические светильники обеспечивают бестеневое освещение, оказывая минимальное воздействие на ламинарный поток.

Фильтры светильника отсеивают инфракрасное излучение, обеспечивая нагрев воздуха не более, чем на 9 градусов в районе головы хирурга.

Глубина освещения -1200 мм (L1 + L2).

Обеспечивают высокую надежность освещения. При перегорании основной лампы, замена происходит автоматически, световой поток при этом не прерывается. Время замены лампы не превышает 0,2 секунды.

Удобство позиционирования. Перемещение светильник осуществляется с помощью четырех ручек, доступ к которым удобен не только для хирурга, но и для ассистирующего персонала. Система подвески ACROBAT разработана Ondal Industrietechnik GmbH (Германия).

Ручки управления можно стерилизовать при температуре до 134 градусов.

Светильники могут комплектоваться дополнительными принадлежностями, такими как - HD-видеокамеры (как встроенные в светильник, так и размещенные на отдельном держателе) мониторы и пульты дистанционного управления.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: