Инкубатор Care Plus 3000

Инкубатор Care Plus 3000
Производитель: General Electric (США)
Модель: Care Plus 3000
Наличие: Предзаказ
Инкубатор интенсивной терапии c сервоконтролем Care Plus 3000 сконструирован с целью обеспечения оптимальных условий для выхаживания новорожденных, родившихся в критических состояниях.
Создание соответствующих температурного режима и уровня влажности – основные условия для стабилизации состояния ребенка.

Плавная регулировка подогрева воздуха в кювезе осуществляется за счет микропроцессорного контроля, реагирующего на малейшие изменения температуры окружающей среды. На яркой, хорошо читаемой контрольной панели отражаются данные по шкале Цельсия и Фаренгейта.

Инкубатор Care Plus 3000 снабжен двойными стенками, обеспечивающими активный нагрев воздуха и его неподвижность внутри колпака. Каскадный нагрев температуры препятствует перепаду температур в кювезе.

Диапазон влажности инкубаторов (от 0 до 90%) позволяют регулировать уровни тепло - и водоотдачи новорожденных. Возможно укомплектование системой сервоконтроля увлажнения (регулировка уровня влажности 40-90%), позволяющей поддерживать постоянный уровень заданных режимов, который отображается на панели.

Конструкция кювеза предусматривает минимальные уровни шума и вибрации, что особенно важно для детей с поражением центральной нервной системы.

Бактериальный фильтр, созданный из специального материала, сводит к минимуму риск инфицирования ребенка.

Плавная и бесшумная регулировка угла наклона ложа пациента, откидывающаяся передняя стенка и 6 овальных отверстий обеспечивают свободный доступ и проведение необходимых манипуляций. Создаваемая при этом тепловая воздушная завеса предотвращает потерю тепла.
Инкубаторы предусматривают возможность подсоединения шлангов аппарата ИВЛ, аспиратора и кабелей мониторов.

По желанию заказчика кювезы могут комплектоваться вертикальной рельсовой системой и полками для размещения лампы фототерапии, мониторов, шприцевых насосов и другого медицинского оборудования.
Инкубатор поставляется на мобильном основании, с 4 колесами, 2 из них с тормозами. Возможно укомплектование подъемным лифтом камеры кювеза, ящиками для принадлежностей и электронными весами.

Многолетний опыт эксплуатации инкубаторов серии Care Plus в системе здравоохранения РФ демонстрирует простоту их использования, надежность, максимальную адаптированность к условиям работы, налаженный сервис, минимальное количество отказов.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: