Светодиодные хирургические лампы Mindray HyLed 9500М

Светодиодные хирургические лампы Mindray HyLed 9500М
Производитель: Mindray (Китай)
Модель: HyLed 9500М
Наличие: Предзаказ
HyLED 9500M обладает длительным сроком службы, превосходной светодиодной технологией, выдающейся гибкостью и маневренностью, что позволяет использовать ее в экстренных операциях, малой хирургии, палатах реанимации и интенсивной терапии, а также в стандартных операционных блоках.

Длительный срок службы:

Срок службы излучающих элементов (светодиодов) в светильнике HyLED 9500M 40000 часов, что в 40 раз больше, чем в галогенных светильниках.

Холодный свет:

Благодаря светодиодной технологии, светильник медицинский напольный передвижной HyLED 9500M не имеет спектра инфракрасного излучения, что позволяет избежать повреждения тканей от нагревания.

Отсутствие тени в операционном зале:

Уникальный треугольный дизайн купола лампы и 60 светодиодных элементов позволяют обеспечить действительно бестеневое освещение и отличную совместимость с ламинарным потоком.

Максимальная гибкость:

Благодаря мобильной базе и питанию от аккумуляторных батарей светильник операционный HyLED 9500M можно использовать там, где это необходимо, а надежная система крепления и позиционирования обеспечит максимальную гибкость, маневренность и удобство эксплуатации.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: